Система бесплатной юридической помощи (БЮП)

информация
документы
график предоставления бюп
Бесплатная юридическая помощь (далее – БЮП) оказывается гражданам России в соответствии с российским законодательством о БЮП, в частности, Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Виды бесплатной юридической помощи

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:

  1. правового консультирования в устной и письменной форме;
  2. составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
  3. представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами Алтайского края.

Бесплатная юридическая помощь может оказываться в иных не запрещенных законодательством Российской Федерации видах.


Внимание! Список адвокатов, участвующих в оказании гражданам бесплатной юридической помощи в рамках Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» размещён на вкладке "График предоставления БЮП".



График приема граждан адвокатами Адвокатской палаты Свердловской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

место время адвокат телефон

Внимание!

Время работы офисов адвокатских образований: с 9.00 час. до 18.00 час., однако, в силу специфики адвокатской деятельности, конкретный адвокат может не находиться в офисе адвокатского образования, поэтому необходимо обязательно предварительно созвониться с конкретным адвокатом и договориться о встрече.

Место приёма граждан, ФИО адвоката и контактные телефоны указаны ниже в Списке:


на 2021 год

СПИСОК АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
желающих участвовать в 2021 году в оказании бесплатной юридической помощи
в рамках Федерального закона от 21.11.2011г. № 324-ФЗ
«О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
утвержден Решением Совета Адвокатской палаты Свердловской области 

(Протокол заседания Совета № 10 от 29.10.2020 г.)


№п/п

Фамилия, имя, отчество 

Рег.№

Адвокатское образование

Адрес адвокатского образования

Телефоны

1.       

Аксентьева Лариса Ильинична

66/2926

Адв.контора г.Богданович СОКА

г.Богданович , ул. Мира, 13

8-912-23-35-388

2.       

Акчермышев Федор Федорович

66/2843

Адв. контора  № 4

СОКА

г.Екатеринбург, ул. Азина, 18-А

354-27-24

8-909-01-20-810

3.       

Алемасов Сергей Владимирович

66/32

Адв. контора г.Талица СОКА

г. Талица, ул. Луначарского, 75 Б, оф.14

8-922-22-88-915

4.       

Афонина Алена Николаевна

66/2392

 Адв.контора №1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

5.       

Бадасян Асмик Рудольфовна

66/2417

Адв.контора №1

Г. Первоуральска СОКА

г.Первоуральск, пр.Ильича, 21/40

8-343-9-64-84-11

8-922-29-14-143

6.       

Безгодова Елена Владимировна

66/2974

Адв.контора №3 Синарского р-на СОКА

г.Каменск-Уральский,  ул. Тевосяна, 13

8-953-381-23-66

7.       

Белякова Татьяна Анатольевна

66/2845

Артинская адвокатская контора СОКА

п.Арти, ул. Ленина,  д. 88, каб.10

8-902-27-04-901

8.       

Бондарева Татьяна Сергеевна

66/173

Адв. контора №72 СОКА

г.Екатеринбург, ул.Тургенева,28

8-922-119-36-07

9.       

Бортникова

Олеся Викторовна

66/2984

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-912-221-39-72

10.  

Бронников Алексей Владимирович

66/195

Адв.контора № 8

г.Новоуральска СОКА

г. Новоуральск,  ул. Театральный проезд, 4

8- 343- 70- 4-83-38

8-904-38-228-29

11.  

Бушуев Александр Михайлович

66/225

Нижнесергинская адв. контора СОКА

г.Нижние Серги, ул. Титова, 81

8-343-98- 2-16-11

8-904-388-05-45

12.  

Вершинин Игорь Валерьевич

66/2434

Карпинская адв.

контора СОКА

г.Карпинск, ул. Луначарского, 88

8-950-63-53-262

13.  

Волкова Наталья Викторовна

66/3235

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-982-699-84-26

14.  

Габдрахманова Елена Викторовна

66/2841

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-904-38-50-238

15.  

Глузман Марина Рашидовна

66/328

Адв.контора

г.Новая Ляля СОКА

г.Новая Ляля, ул.Пионеров, 27

8-904-38-63-216

16.  

Головлева Татьяна Васильевна

66/341

Адв.контора

г.Новая Ляля СОКА

г.Новая Ляля, ул.Пионеров, 27

8-950-541-27-47

17.  

Гонтарь Ирина Игоревна

66/2291

Адв.контора №1

г. Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

8-904-38-21-273

18.  

Гончарова Елена Ивановна

66/2449

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-922-12-56-861

19.  

Демина Наталья Михайловна

66/411

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-8-902-87-14-473

20.  

Загинайко Олеся Валерьевна

66/2012

Адв.контора №8

г.Новоуральска СОКА

г.Новоуральск, ул. Театральный проезд, 4

8-343-70-4-83-38

8-904-54-076-44

21.  

Затепякина Елена Анатольевна

66/448

Адв. контора №1

г.Артемовского СОКА

г.Артемовский, пл. Советов, 1, оф. 6

8-343-63-2-46-57

8-905-80-18-550

22.  

Захарова Марина Юрьевна

66/531

Коллегия адвокатов

«СОГА»

Г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-912-20-22-130

23.  

Каменных Денис Владимирович

66/2104

Адв. контора

г.Верхотурье СОКА

г.Верхотурье, ул. К.Маркса, 1

8-904-54-57-861

24.  

Клюзина Валентина Николаевна

66/703

Адв. контора №2

г.Екатеринбурга СОКА

г.Екатеринбург, ул. Щорса, 54-А

8-904-38-71-333

25.  

Козлов Александр Вадимович

66/2723

Адв.контора № 5

г.Новоуральск СОКА

г.Новоуральск, мкр. 15/2 - 708 

8-952-725-83-33

26.  

Колотилин Валерий Серафимович

66/753

Адв.контора   №2 г.Первоуральск СОКА

г.Первоуральск, ул. Ватутина, 66, оф. 1

8-922-155-81-49

27.  

Колотилина Любовь Валерьевна

66/2397

Адв.контора   2 г.Первоуральск СОКА

г. Первоуральск, ул. Ватутина, 66, оф. 1

8-922-155-74-73

28.  

Корякина Наталья Леонидовна

66/804

Адв. контора № 1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

8-912-67-50-679

29.  

Крамар Регина Анатольевна

66/828

Адв.контора №5 СОКА

г.Екатеринбург, ул.Бажова, 223

254-69-07

8-950-19-28-174

30.  

Крылова Анастасия

Николаевна

66/2734

Коллегия адвокатов «Де-Юре»

г.Екатеринбург, пер.Дружбы,4, офис 9

360-45-45,

8-965-528-78-66

31.  

Кувалдина Екатерина Александровна

66/3033

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-912-643-26-00

32.  

Куванников Андрей Олегович

66/855

Адв.контора   №2 г.Первоуральск СОКА

г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 26

8-908-9-000-723

33.  

Куванникова Надежда

Гавриловна

66/856

Адв.контора  № 2 г.Первоуральск СОКА

г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 26

8-908-63—14-149

34.  

Лобанов Андрей Николаевич

66/2445

Адв. контора № 1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

8-919-391-03-03

35.  

Макаренко Евгений Вячеславович

66/3186

Адв. контора №6

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 27 

8-343-5-41-23-16

8-912-64-20-091

36.  

Максимова Юлия Михайловна

66/2947

Серовская адв.

контора СОКА

г.Серов, ул. Кирова, 2

8-343-85-6-14-46

8-952-133-59-00

37.  

Маликова Наталья Олеговна

66/2736

Адв. контора г.Верхняя Пышма СОКА

г.Верхняя Пышма, пр.Успенский, 48-Б

8-912-23-44-850

38.  

Марков Юрий Дмитриевич

 

66/1001

Адв. Контора №7

г. Екатеринбург СОКА

г.Екатеринбург, Циолковского, 61

210-38-88

8-922-205-36-15

39.  

Мохирева Елена Тимофеевна

66/2233

Адв. контора

г.Талица СОКА

г.Талица, ул. Луначарского, 10, оф. 2

8-922-140-80-49

40.  

Мурнаева Светлана Александровна

66/1110

Адв.контора № 5

СОКА

г.Екатеринбург, ул.Бажова, 223

254-69-07

8-908-63-78-661

41.  

Надежкина Вероника Сергеевна

66/3237

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43, 233-63-28, 8-922-219-69-70

42.  

Некрасова Наталья Валентиновна

66/2446

Нижнесергинская адв.контора СОКА

г. Нижние Серги, ул.Титова, 81

8-343-98-2-16-11

8-908-63-053-98

43.  

Ободовская Дарья Владимировна

66/2767

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-904-17-68-240

44.  

Петелин Дмитрий Николаевич

66/3103

Адв. контора №3

г.Кировграда СОКА

г.Кировград, ул. Гагарина, 5

8-922-61-22-789

45.  

Пирогова Галина Михайловна

66/1255

Адв. контора № 1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

8-950-192-55-68

46.  

Потапова Виолетта Евгеньевна

66/1323

Слободо-Туринская

адв. контора СОКА

с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, 10-7

8-902-27-84-880

47.  

Рапопорт Александр Вадимович

66/1365

Адв.контора № 52 СОКА

г.Екатеринбург, ул. Тургенева, 28

8-912-28-74-333

48.  

Рахимова Разида Ришатовна

66/1369

Адв. контора № 1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

8-961-769-45-70

49.  

Савкина Наталья Анатольевна

66/1419

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-950-202-47-01

50.  

Сальников Сергей Афанасьевич

66/1428

Адв. контора №5

г.Новоуральск СОКА

г.Новоуральск, ул. Крупской , 1

8-904-98-544-02

51.  

Секисова Лариса Николаевна

66/2217

Адв. контора № 1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

52.  

Cеменова Наталья Вячеславовна

66/1464

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-902-87-47-834

53.  

Семенова Светлана Анатольевна

66/2450

Адв.контора г.Талица  СОКА

г.Талица, ул. Луначарского, 75 Б, оф. 20

8-922-15-92-611

54.  

Ситников Олег Анатольевич

66/2475

Адв.контора № 2

г.Реж СОКА

г.Реж, ул. Советская, д. 1, оф. 23

8-902-26-63-911

55.  

Стальнова Мария

Александровна

66/3011

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-961-773-29-04

56.  

Тихонова Марина Геннадьевна

66/1619

Серовская адв.

контора СОКА

г.Серов, ул. Кирова, 2

8-343-85-6-14-46

8-922-294-06-29

57.  

Треегубова Любовь Викторовна

66/1635

Нижнесергинская адв. контора СОКА

г.Нижние Серги, ул. Титова, 81

8-343-98-2-16-11

8-904-381-62-18

58.  

Трясоумов Михаил Александрович

66/2995

Адв. контора № 65

г.Екатеринбурга СОКА

г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, 100, оф. 304

8-902-87-07-806

59.  

Уткина Елена Владимировна

66/1654

Адв.контора №7

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул.Пархоменко, 130/Победы, 39

8-343-5-43-61-14

60.  

Фадеева Елена Ивановна

66/1661

Адв. контора  г.Талица  СОКА

г. Талица, ул. Луначарского, д.10, оф. 2

343 71 21 679

8-912-214-40-12

61.  

Фатыхова Светлана Леонардовна 

66/1667

Ирбитская адв.

контора СОКА

г.Ирбит, ул. Азеева, 36-а, а/я 1

8-902-271-80-60

62.  

Фатхиев Фидаиль Фадисович

66/1664

Адв. контора № 3

г.Кировграда СОКА

г.Кировград, ул. Гагарина, д. 5

8-922-132-02-21

63.  

Чарыков Александр Викторович

66/3106

Адв. контора №7

г.Екатеринбург СОКА

г.Екатеринбург, Циолковского, 61

210-38-88

8-919-385-39-32

64.  

Четверткова Нина Рудольфовна

66/2429

Адв. контора № 1

г.Нижний Тагил СОКА

г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28

8-343-5-41-19-40

8-922-128-19-68

65.  

Чеусова

Ирина Викторовна

66/2574

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-909-70-656-44

66.  

Шахбанова Людмила Александровна

66/3146

Коллегия адвокатов

«СОГА»

г.Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, оф.300

355-42-43

8-982-639-30-21

67.  

Шпигель Михаил Викторович

66/3179

Адв. контора № 1

г.Сысерти  СОКА

г. Сысерть, ул. Коммуны, 36

8-900-197-59-48

 

на 2020 год

СПИСОК АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
желающих участвовать в 2020 году в оказании бесплатной юридической помощи 
в рамках Федерального закона от 21.11.2011г. № 324-ФЗ
«О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
утвержден Решением Совета Адвокатской палаты Свердловской области от 2019 г. 

Список адвокатов, участвующих в 2020 году в оказании гражданам бесплатной юридической помощи в рамках Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (открыть, скачать)


Сайт Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области