Новости палаты

X Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты»

29 июня 2021 г.

Новости палаты
X Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».
Чемпионат состоится 23-24 сентября 2021 г. в г. Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания, ДЮСШ футбола «Юность», (ул. Леваневского, д. 53).

Уважаемые коллеги!

Направляем информацию о X Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Чемпионат состоится 23-24 сентября 2021 г. в г. Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания, ДЮСШ футбола «Юность», (ул. Леваневского, д. 53).

Организаторы чемпионата: Федеральная палата адвокатов РФ, Адвокатская палата Республики Северная Осетия-Алания, «Адвокатская газета» и Фонд «Адвокатская инициатива».

К участию приглашаются команды адвокатских палат, всероссийских общественных объединений адвокатов и адвокатских образований, а также адвокатур и адвокатских образований зарубежных стран. К участию допускаются только адвокаты с действующим статусом.

Заявки принимаются до 30 июля 2021 г. c темой сообщения «Футбол» по электронной почте ap-rso@yandex.ru.

Введено ограничение на количество команд – первые 30 команд, подавшие заявку и оплатившие взнос, поборются за первенство в чемпионате. После окончания заявочной кампании будет проведена жеребьевка, видео будет опубликовано, и составлено расписание чемпионата.

Информация о размере организационного взноса, реквизиты для его перечисления, а также форма заявки будут направлены дополнительно после утверждения Советом ФПА РФ 8 июля 2021 года. В организационный взнос будут включены расходы на культурно-развлекательную программу. Расходы на проезд и проживание команды несут самостоятельно.

Телефоны для справок:

АП Республики Северная Осетия-Алания:

8(988) 835-91-90 - первый вице-президент Адвокатской Палаты РСО-Алания

Аскеров Михаил Михайлович;

8(8672) 40-45-64 - приемная Президента Адвокатской Палаты РСО-Алания;

ФПА РФ:

8 (495) 787-28-35

8 (916) 039-46-92 – Анастасия Селиванова (специалист ФПА РФ).

С уважением,

Исполнительный директор О.Е. Сергеева