Новости палаты

ФПА РФ проводит курс вебинаров, направленных на совершенствование профессионального мастерства адвокатов на тему: «Практические аспекты реализации Стандарта осуществления защиты в уголовном судопроизводстве»

14 января 2021 г.

Новости палаты
Федеральная палата адвокатов проводит курс вебинаров, направленных на совершенствование профессионального мастерства адвокатов на тему: «Практические аспекты реализации Стандарта осуществления защиты в уголовном судопроизводстве»

Уважаемые коллеги!


Напоминаем, что Федеральная палата адвокатов проводит курс вебинаров, направленных на совершенствование профессионального мастерства адвокатов на тему: «Практические аспекты реализации Стандарта осуществления защиты в уголовном судопроизводстве».
Автор курса – Рубинштейн Евгений Альфредович, к.ю.н., советник ФПА РФ, член Совета АП г. Москвы.

Вебинары курса будут показаны в прямом эфире на сайте ФПА РФ (https://fparf.ru/education/webinars/) с 10.00 до 13.50 в следующие даты: 27 ноября, 04, 11, 18, 25 декабря 2020 года, 22, 29 января, 05 и 12 февраля 2021 года.

Все вебинары указанного курса будут доступны для просмотра до 28 февраля 2021 года на сайте ФПА.

Списки адвокатов, просмотревших вебинары курса в 2021 году, будут направлены в адвокатские палаты субъектов РФ 01 – 07 марта 2021 года.

Сертификаты за просмотр вебинаров курса будут выданы зрителям после окончания курса, в марте 2021 года. Просим при учете часов повышения квалификации за участие в вебинарах ФПА РФ в первую очередь ориентироваться на списки от ФПА РФ.

Пожалуйста, доведите до сведения адвокатов информацию о расписании вебинаров.

Отметим, что на сайте ФПА РФ (fparf.ru) в подразделе «Вебинары» размещена актуальная информация обо всех мероприятиях, направленных на совершенствование профессионального мастерства адвокатов. Приглашаем адвокатов, стажеров и помощников следить за обновлениями, внимательно изучать программу онлайн-мероприятий и выбирать интересующие темы и спикеров.